Johann Baptist HOMANN
(Oberkammlach 1664 - 1724 Nürnberg) Landkarte des Herzogtums Brabant (Belgien, etc.) zwischen Breda, Antwerpen, Brüssel, Maastricht, kolorierte Radierung, bezeichnet "Ducatus Brabantiae...", Nürnberg um 1720, ca. 57 x 48 cm, frische Erhaltung Ruf 140
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2010 - 14:00
EUR 175.-
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 300.-
EUR 140.-
Johann Baptist HOMANN
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT